Реальная автоматизация — способ сокращения издержек и получения большей прибыли, это автоматизация потребностей клиента, напрямую связанных с развитием и ростом эффективности его бизнеса. Затраты на реальную автоматизацию окупаются! (По статистике реальная автоматизация окупает себя в первые 3 месяца запуска на предприятии). Компания «Юманс-ВЦ» гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту, обеспечивая его информационной и технической поддержкой. Подробнее
В процессе эксплуатации программных продуктов 1С у пользователей помимо регулярных ежемесячных задач по обновлению и работе с программами 1С могут возникать нештатные и нестандартные задачи, решить которые под силу только квалифицированным специалистам.
Компания «Юманс-ВЦ» предоставляет своим клиентам набор услуг по сопровождению продуктов 1С, направленный на минимизацию любых нештатных ситуаций. Выполняемые нами работы позволяют каждому нашему клиенту всегда получать своевременную помощь.
Компания «Юманс-ВЦ» оказывает весь спектр услуг связанных с программными продуктами фирмы «1С», начиная от подбора необходимого клиенту программного продукта 1С, установки и первоначальной настройки, ежемесячного сопровождения внедренного программного продукта и заканчивая доработкой существующего программного продукта под уникальные потребности заказчика. Компания «Юманс-ВЦ» занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов «1С». Подробнее
Приглашаем в команду профессионалов компании «Юманс-ВЦ» интересных и заинтересованных людей. Предлагаем вакансии для уверенных, решительных, и амбициозных сотрудников. Резюме направлять на электронную почту umans@umans.ru. Подробнее
17.01.2023
Выпущено обновленное для версии 8.3.22 издание популярной книги М. Г. Радченко и Е. Ю. Хрусталевой "1С:Предприятие 8.3. Практическое пособие разработчика. Примеры и типовые приемы".
Особенности нового 3-го издания:
Все иллюстрации в режиме работы "1С:Предприятие" соответствуют актуальному интерфейсу платформы версии 8.3.22;
В примерах и демонстрационных базах даты изменены на 2022 год;
Пример с диаграммой Ганта адаптирован к новым возможностям диаграммы, которые появились в последних версиях платформы;
Во всех примерах с вызовом асинхронных методов используется новый синтаксис с ключевыми словами "Асинх" и "Ждать";
Некоторые примеры заменены более современными.
https://1c.ru/news/info.jsp?id=30154